Frequency-resolved optical gating in the 1.55 μm band via cascaded X(2) processes

Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Veröffentlicht in:Journal of the Optical Society of America. B, Optical physics Optical physics, 2005, Vol.22 (9), p.1985-1993
Hauptverfasser: PRAWIHARJO, Jerry, GALLO, Katia, BRODERICK, Neil G. R, RICHARDSON, David J
Format: Artikel
Sprache:eng
Schlagworte:
Online-Zugang:Volltext
Tags: Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Beschreibung
Zusammenfassung:
ISSN:0740-3224
1520-8540